Мостовой не в восторге от идеи с натурализацией Жиго

 
Александр обозначил свою позицию по защитнику «Спартака».

ФК Спартак Москва, Самуэль Жиго
Бывший футболист Александр Мостовой не хочет, чтобы Самуэль Жиго становился игроком сборной России. Как известно, защитника московского «Спартака» могут натурализовать.

«Натурализация Жиго? Мне эта идея совершенно не нравится, я против. Я давно уже говорю: у нас 140-миллионная страна, зачем нам еще кого-то звать в сборную из иностранцев? Страны с пятью миллионами как-то же играют сами, без помощи. Но у нас все наоборот - сначала натурализуют, потом говорят, что надо своих воспитывать, строить стадионы и так далее. Поверьте мне, у нас сейчас этих стадионов в 10 раз больше, чем в Испании. Я нигде такого количества стадионов и условий за границей не видел. Куда это все уходит?

В общем, мне эта идея кажется неправильной. Вот натурализовали у нас Гилерме, и что? Пропустил три гола, и все - не нужен больше. А Ари помните? Паспорт сделали, вызвали на две игры товарищеские, а потом все, пропал. Вот и здесь не нужно на одни и те же грабли наступать», — сказал Мостовой.

Напомним, на минувшем Евро сборная России заняла последнее место в своей группе. После этого ряды «националки» покинул Станислав Черчесов, которого заменили на Валерия Карпина.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии