Олич – о Марио: «Мне будет очень жаль, если сборная России потеряет такого футболиста»

 
Фернандес покидает главную команду страны?

ПФК ЦСКА, Марио Фернандес
Бывший главный тренер ЦСКА Ивица Олич прокомментировал известие, согласно которому Марио Фернандес может завершить карьеру в сборной России. Фернандес находится в полной неопределенности относительно своего будущего в сборной.

«Я читал интервью Марио сегодня. Если он действительно говорит о том, что может больше не сыграть за сборную России, это его выбор. Со мной в ЦСКА Марио никогда не говорил о каких-либо трудностях, из-за которых он мог бы завершить карьеру в ближайшие годы. Мне будет очень жаль, если сборная России потеряет такого футболиста, как Марио Фернандес. Я считаю его одним из лучших правых защитников не только в России, но и в Европе.

Марио хорош не только как игрок, но и как и человек. Он мне очень сильно помогал, пока я работал в ЦСКА. Фернандес меня удивил с лучшей стороны, про него я могу говорить только самые хорошие слова», — цитирует Олича Eurostavka.

Ранее Фернандес поговорил о том, как он ощущает себя после 30 лет и как восстанавливается после травм. Здоровье Марио, прямо скажем, уже не то, что было раньше.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии