Лещенко готов вернуть Слуцкого в сборную России

 
Леонид Викторович согласится?

Станислав Черчесов, Лев Лещенко
Народный артист РСФСР и болельщик московского «Динамо» Лев Лещенко высказался на тему, связанную со сборной России. По мнению Лещенко, в сборную можно вернуть Леонида Слуцкого. Станислав Черчесов ранее покинул занимаемую должность.

«Я считаю, что приглашать иностранного тренера нет смысла. Он нам не поможет. Приглашать человека как витрину — ну и что это даст? Это должен быть российский тренер, который из глубины войдет в проблемы российского футбола. За такие деньги можно многое сделать. Нигде не платят так, как у нас тренеру в сборной.

Я бы, например, поручил эту должность Слуцкому, потому что он всегда из «ничего» делает «что-то». Другое дело, что он не получил признание на международной арене. Он интегрирован в российский футбол, хорошо его знает. Свидетельство этому — «Рубин», который, не имея ни бюджета, ни игроков, вошел в зону еврокубков», - сказал Лев.

Ранее об уходе Черчесова поговорил известный журналист и ведущий Владимир Познер. Также мы публиковали комментарий Константина Генича.

Станислав Черчесов: последние новости

Спорт24
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии