Никифоров призвал не сравнивать сборные России и Украины

 
Экс-футболист нашей сборной высказался на актуальную тему.

Сборная Украины, Юрий Никифоров
Бывший российский защитник Юрий Никифоров ответил на вопрос, связанный со сборной Украины. По словам Юрия, сравнивать эту сборную с нашей не имеет никакого смысла.

«Давайте не сравнивать сборные Украины и России. Уже очень много говорилось об этом, критики очень много было в адрес сборной России. Я бы не сравнивал эти две команды. Одни говорят, что Украина сильнее, другие говорят, что Россия, третьи кричат, что они одинаковые. Если бы Россия и Украина встретились между собой, тогда бы можно было что-то комментировать. На Евро у всех были равные условия, три игры. Украина прошла дальше, неважно как. Россия, к сожалению, не прошла.

Товарищеский матч между Россией и Украиной? В данной ситуации думаю, что это нереально. Может быть, через год-два-три, когда все нормализуется между странами. Сейчас эта игра невозможна. Если Украину и Россию УЕФА разводит, чтобы они не играли друг против друга в еврокубках, то какая товарищеская игра может быть?» - сказал Никифоров.

Напомним, Украина Андрея Шевченко смогла пробиться в плей-офф Ерво-2020, заняв третье место в своей группе. Россия финишировала последней. Украине сильно помогли победы Швеции и Испании.

Сборная Украины: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии