Экс-игрок сборной Дании: «Датчане выиграют в матче с Россией»

 
Лумб держит кулаки за своих.

Сборная Дании, Артём Дзюба
Бывший футболист сборной Дании Микаэль Лумб высказался на тему грядущего противостояния со сборной России. Дуэль состоится в Копенгагене 21 июня. Соперники сразятся в рамках третьего тура группового раунда чемпионата Европы.

«Если взять уровень футболистов Дании и России, то они приблизительно равного уровня. Но если посмотреть на игру команды на этом турнире и вообще за последние полгода-год, то, откровенно говоря, сборная Дании имеет неплохие шансы на победу. На данный момент у нашей команды чуть больше качества. Все в Дании ждут три очка в предстоящей встрече. Тем более мы играем дома. Сборная получит очень мощную поддержку фанатов в Копенгагене. Думаю, Дания выиграет 2:0.

Ваш самый известный игрок в Дании - Артём Дзюба. Это действительно топ-форвард. Он забивал большое количество голов за «Зенит» и национальную команду. В чемпионате России хорош, в Лиге чемпионов был заметен. Большое уважение к нему», — сказал Лумб.

Ранее Дания проиграла Финляндии и Бельгии. Россия тоже проиграла Бельгии, а вот финнов обыграла. Единственный гол в том поединке оформил полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук.

Сборная Дании: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии