Плутник прокомментировал информацию о Чорлуке

Ведран станет тренером «Локо»?

ФК Локомотив Москва, Ведран Чорлука
Председатель совета директоров московского «Локомотива» Александр Плутник прокомментировал информацию, согласно которой Ведран Чорлука совсем скоро станет тренером «Локо» и войдет в штаб Марко Николича.

«Вопросы тренерского штаба касаются только Николича. У него полный карт-бланш на формирование. Серьезных изменений в тренерском штабе не будет. Мы рады и гордимся тем, что легенды клуба входят в тренерскую команду Николича.

Мы очень рассчитываем, что Ведран пополнит ряды помощников Марко уже в следующем сезоне. Я разговаривал с Чорлукой и Николичем - у всех такое желание есть. Мы рассчитываем, что так и будет», - сказал Плутник.

Ранее Николич продлил трудовое соглашение с железнодорожниками. Новенький контракт Марко рассчитан на три года.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии