«Всё это только начало». В руководстве «Сочи» отреагировали на попадание в еврокубки

 
Южане будут играть на европейской арене.

ФК Сочи, Дмитрий Рубашко
Дмитрий Рубашко, занимающий пост генерального директора «Сочи», прокомментировал новость о том, что южане сумели пробиться в еврокубки по итогам сезона в РПЛ. «Сочи» будет представлять Россию в новом турнире УЕФА – Лиге конференций.

«У нас была цель, мы ее достигли. На данный момент я могу только поблагодарить футболистов, которые приложили максимальные усилия. Каждый игрок выдал свой максимум. Думаю, что они и будут продолжать радовать наших болельщиков хорошим футболом.

Хочу сказать спасибо нашим болельщикам, которые поддерживали нас. Что происходило в раздевалке? Мы же не праздновали чемпионство. Все было нормально. Все понимают, что нужно отдохнуть, собраться с мыслями и двигаться к новым задачам. Игроки сконцентрированы, что следующий сезон будет сложнее. Поэтому все было спокойно. Думаю, что все наши победы впереди. Всё это только начало.

Много игроков уйдет из «Сочи»? Это только слова, это все слухи. Мы ведем очень большую работу. Большинство игроков хотят остаться в «Сочи», они хотят доказывать, достигать самых высоких вершин именно в нашей команде. Сейчас самое главное — собраться с мыслями, отдохнуть и спокойно подойти к следующему сезону, который будет непростым. Участие в Лиге конференций, чемпионат России, Кубок России. Опять будет плотный график. Работы много и расслабляться нельзя. Мы в Лиге конференций — это радостно», - сказал Рубашко.

Добавим, что вместе с ФК «Сочи» в Лиге конференций сыграет казанский «Рубин».

ФК Сочи: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии