Леонид Слуцкий: «Молодцы, что не бросили весла»

«Рубин» проявил характер в Туле.

ФК Рубин, Леонид Слуцкий
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий дал интервью после матча с тульским «Арсеналом». Как известно, «Рубин» одолел оружейников со счетом 4:2 в рамках 29 тура российской Премьер-Лиги. Казанцы «горели» со счетом 0:2 после первого тайма.

«Молодцы, что не бросили весла, потому что максимально неудачно сложился первый тайм. Я говорил в перерыве, что надо попытаться вернутся в игру. Хотя бы сделать попытку для камбэка. Очень рад, что все это получилось.

Замена Мусаева? Мы уже проигрывали 0:2 и не было смысла держать трех человек в середине поля, потому что через центральную зону все равно невозможно было провести атаки в такую погоду и на таком поле. Поэтому поменяли схему, это тактическая замена», — цитирует Слуцкого официальный сайт «Рубина».

Сейчас «Рубин» занимает четвертое место в турнирной таблице Премьер-Лиги.

ФК Рубин: последние новости