«Рубин» эффектно одолел «Арсенал» - казанцы «горели» со счетом 0:2

Команда Слуцкого проявила характер.

ФК Рубин, ФК Арсенал Тула
Казанский «Рубин» победил в Туле. «Рубин» четыре раза поразил ворота «Арсенала» в рамках 29 тура РПЛ.

Отметим, что в первом тайме туляки дважды огорчили подопечных Леонида Слуцкого. В составе хозяев поля отличились Хлусевич и Джорджевич.

Во второй половине игры казанцы сумели все изменить. Заполучив численное большинство (удаление Ткачева), «Рубин» осуществил целых четыре результативных атаки. Сперва с «точки» забил Деспотович, спустя семь минут равновесие восстановил Макаров.

На 66-й отличился Старфельт. Йевтич навесил с углового к дальней штанге, Старфельт выпрыгнул на линии вратарской и головой вколотил мяч в сетку.

Окончательный же расклад установил Михаил Костюков. Он изящно пробил из пределов чужой штрафной после паса-отскока от Игнатьева.

«Рубин» набрал 52 очка и догнал «Сочи». От «Локо» и «Спартака» казанцев отделяет одно очко.

Арсенал Тула - Рубин 2:4 (2:0)

Голы: Хлусевич, 25 (1:0); Джорджевич, 32 (2:0); Деспотович, 52 (2:1, пен); Макаров, 59 (2:2); Старфельт, 66 (2:3); Костюков, 89 (2:4).
Удаление: Ткачев, 52.

ФК Рубин: последние новости