Шварц: «У нас молодая команда и она не может показывать стабильный футбол»

Наставник «Динамо» дал интервью после дерби с «Локо» Николича.

ФК Динамо Москва, Сандро Шварц
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц пообщался с журналистами после дерби с «Локомотивом».

Оппоненты сражались в рамках 29 тура Премьер-Лиги России. За 90 с лишним минут они не осуществили ни одной результативной атаки. «Динамо» завершало игру вдесятером.

«Мы сегодня расстроены и разочарованы результатом. У нас была возможность до матча еще попасть в еврокубки. Но у нас молодая команда и она не может показывать стабильный футбол. Считаю, что это потенциал для дальнейшего развития. У нас есть ресурсы, чтобы двигаться вперед. Я доволен тем, насколько те идеи и принципы, которые мы пропагандируем, реализуются в матчах.

Это то, что мне очень нравится. На следующей неделе нас ждет очень серьезный соперник. Наша цель на конец сезона — обыграть ЦСКА и заработать 50 очков.

С «Химками» и «Рубином» мы создали очень много моментов. В Казани мы могли вести 3:0 после первого тайма. В последних двух матчах нам, к сожалению, не хватает эффективности в завершающей стадии. Это то, над чем надо работать. Не могу сказать, что я недоволен качеством игры», - сказал Сандро.

Ранее мы публиковали интервью главного тренера «Локомотива» Марко Николича.

ФК Динамо Москва: последние новости