Малком поговорил о невезении «Зенита» в матче с «Уфой»

Питерцев подвела реализация.

ФК Зенит, Сердар Азмун
Футболист питерского «Зенита» Малком пообщался с журналистами после гостевого матча РПЛ с «Уфой». Эта встреча завершилась мировой – 0:0. Сердар Азмун не реализовал пенальти в первом тайме, а Малком пальнул в перекладину со штрафного.

«Думаю, мы провели очень хорошую игру - и первый тайм, и, особенно, второй, когда наша концентрация была выше. Но нам было известно, что матч будет очень сложным, поэтому ничья - нормальный результат.

Иногда удачи чуть-чуть не хватает, как в моменте с моим штрафным или ударом Азмуна с точки, но это нормально, это футбол. Мы всегда выходим на поле с единственным желанием - победить. Потому что мы - «Зенит», и мы всегда должны быть максимально сосредоточены, чтобы в каждой игре брать три очка.

Азмун забивает много мячей, приносит огромную пользу команде, а то, что не все его удары становятся голевыми - повторюсь, это совершенно нормально. Любой может не реализовать одиннадцатиметровый», - сказал Сердар.

Ранее игру с «Уфой» прокомментировал главный тренер питерского «Зенита» Сергей Семак.