Лебедев поделился ожиданиями от дерби «Локомотив» - «Динамо»

«Локо» надо исправиться за позор в Питере.

ФК Локомотив Москва, ФК Динамо Москва
Политик и болельщик «Локомотива» Игорь Лебедев поделился ожиданиями от грядущего дерби с «Динамо». Соперники сразятся в рамках 29 тура российской Премьер-Лиги.

«То, что матч пройдет на нейтральном поле, безусловно, не сыграет на руку «Локомотиву», потому что родные стены есть родные стены. Все-таки это не домашний стадион, где тебе известен каждый сантиметр поля, где родные стены и раздевалка, где свой климат и своя атмосфера. «Локомотиву» будет сложнее, чем если бы они играли дома.

То, что «Динамо» два матча не выигрывает ни в коем случае не делает «Локомотив» фаворитом матча. В нашем чемпионате вообще невозможно предсказать фаворита матча, особенно в концовке турнира. Кто мог предсказать, что «Спартак» проиграет дома «Уфе» с разгромным счетом 0:3, да и еще в день рождения клуба? Единственное, у «Динамо» может быть чуть ниже мотивация, поскольку в борьбе за попадание в еврокубки они находятся в более тяжелой ситуации, чем другие клубы. Это может психологически повлиять на игроков», — сказал Лебедев.

Дерби запланировано на 8 мая. Начало – в 16:30 по Москве. Сейчас «Локо» занимает третье место в турнирной таблице Премьер-Лиги, отставая от «Спартака» всего на один пункт.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии