Игнатьев объяснил, почему «Зенит» обыграл «Локомотив»

 
Питерский клуб был заряжен на празднование чемпионства.

ФК Зенит, Борис Игнатьев
Борис Игнатьев высказался о разгроме «Локомотива» в матче против «Зенита» (6:1). Результат получился неожиданным, однако сама победа получилась предсказуемой. «Зенит» был крайне мотивированным в этом поединке.

«Столь крупная победа «Зенита» — большая неожиданность. Конечно же, это не закономерность, но такие вещи порой случаются в футболе. Тем не менее, «Локомотив» представлялся командой, способной добиться победы в этой встрече. Результат для «Локо», конечно, обескураживающий. Однако говорить о том, что они уступили во всех проявлениях игры, я бы не стал. Хотя в атакующих действиях «Зенит», конечно, был гораздо сильнее. Да и в обороне выглядел более организованным.

Эмоции, которые были у футболистов «Зенита» в решающем матче, и тот факт, что они играли с соседом по турнирной таблице, дали команде дополнительный импульс к чемпионству. Мотивация у петербуржцев в этой битве была невероятно высока. Все это и привело к такому большому успеху. «Зенит» был более сконцентрированным в тех моментах, где решается судьба игры. Вообще же в этом матче чувствовалось огромное напряжение, чувствовался нерв — отсюда мы увидели большое количество единоборств. В то же время надо отметить, что были очень оригинальные, интересные мячи. Особо, наверное, выделю Дзюбу и Азмуна», - сказал Игнатьев.

Ранее сообщалось, что РПЛ и РФС запланировали проверку по факту ограничительных мер в отношении фанатов «Локомотива».

ФК Зенит: последние новости

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии