Олич поделился мыслями о матче «Спартак» - ЦСКА

«Армейцы» уступили принципиальному сопернику.

ПФК ЦСКА, ФК Спартак Москва
Главный тренер ЦСКА Ивица Олич дал комментарий о дерби со «Спартаком». Красно-синие проиграли со счётом 0:1.

В первом тайме ЦСКА остался в численном меньшинстве. На 37-й минуте арбитр Павел Кукуян показал красную карточку полузащитнику «армейцев» Ильзату Ахметову.

«Могу сказать, что до удаления было отличное дерби. Было видно желание обеих команд. Не могу забыть этот момент. Может быть, правила поменялись. Сначала была рука у Айртона, потом — красная карточка.

С 10 игроками нам было очень тяжело играть, — продолжил Олич. — Во втором тайме у нас было несколько моментов. Такие шансы надо использовать, даже играя в меньшинстве», - отметил Олич.

ПФК ЦСКА: последние новости