«Не все потеряно». Бышовец – о перспективах «Динамо» попасть в еврокубки

 
Московский коллектив поборется в оставшихся матчах.

ФК Динамо Москва, Анатолий Бышовец
Анатолий Бышовец поговорил о матче между «Динамо» и «Химками». Напомним, что московский клуб проиграл сопернику со счетом 0:1. Он считает, что динамовцы еще смогут побороться за место в еврокубках.

«Могу сказать, что игра была достаточно напряженной. Инициативой большей частью владело московское «Динамо», были очень хорошие моменты. Реализация, конечно, оставляет желать лучшего. Но были и достаточно хорошие моменты в контратаках у «Химок». Можно говорить об удаче, о неопытности динамовских игроков атаки. Игроки очень перспективные, но реализацию, конечно, надо доводить до совершенства — особенно в таких моментах, когда шансы достаточно высокие. Жалко, конечно — именно мне, как динамовцу — проигрывать на последних минутах. Тем более в такой игре, где возможности были несколько выше, чем у «Химок».

К сожалению, надо сказать, что прогнозировать игру динамовцев очень сложно, тем более — по результату. Конечно, команда по своему возрасту ближе к крайностям, перепады в качестве игры — это естественно, это болезнь роста. Но впечатление от игры остается в целом положительное. Думаю, не все потеряно. Вижу, что команда нацелена, настроена, претензий по игре и к игрокам, за исключением реализации, нет. В целом все удовлетворительно, без больших проблем. Да, проблемы есть в обороне, но это уже издержки», - сказал Бышовец.

Владимир Быстров считает, что «Динамо» пора заявить о снятии с чемпионата.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо Москва
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии