Наставник «Тамбова» - о 2:5 от «Локомотива»: «Надо записать игру нам в плюс»

Сергей Первушин очень доволен выступлением своих футболистов.

ФК Тамбов, ФК Локомотив Москва
Наставник «Тамбова» высоко оценил качество игры в матче с «Локомотивом». Аутсайдер уступил со счетом 2:5. Команда в 2021 году не набрала ни одного очка.

«Очень достойно выглядели на фоне «Локомотива». Эту игру однозначно надо записать в плюс. Я думаю, что у соперника после кубковой игры присутствовал недонастрой, не хватало времени разбежаться. В первом тайме у нас было больше шансов забивать голы, даже играть первым номером.

Было очень много подборов, из-за них мы много времени проводили на чужой половине поля. Однако во втором тайме путем замен и повышенной самоотдачи соперник обеспечил себе результат», – сделал вывод Первушин.

«Тамбов» располагается на последнем месте в РПЛ. Команда может официально попрощаться с высшей лигой, если «Уфа» выиграет в 27-м туре.

ФК Тамбов: последние новости