Пономарев – о «Спартаке»: «ЦСКА их разбомбит»

 
Известный эксперт определил расклад в преддверии дерби.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
Владимир Пономарев поделился соображениями относительно противостояния «Спартак» - ЦСКА в рамках 27-го тура РПЛ. Пономарев полагает, что красно-белые в кризисе, а армейцы, напротив, показывают качественный футбол. Особенно Пономареву понравилась игра в Кубке с «Локомотивом» (0:3).

«По-моему, игра у команды стабилизировалась, и все задвигались, правильные позиции занимают. И что касается матча со «Спартаком», то, мне кажется, ЦСКА разбомбит своего соперника. Похоже, что у красно-белых сейчас непорядок в коллективе. О таких вещах не говорят никогда, но есть чувство, что там разброд и шатания. Игры там никакой вообще нет.

Поэтому, думаю, что в этом матче армейцы победят. Они сейчас поймали очень хорошее движение. Футболисты стали меньше отыгрывать назад и поперек. Напротив, они стремятся сделать пас вперед. В техническом и тактическом плане ЦСКА подготовлен», – сделал вывод эксперт.

Команды в таблице разделяет одно очко. Ничья не устроит ни одну из команд, так как «Локомотив» в этом туре играет с «Тамбовом».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии