Каборе уходит из московского «Динамо»

 
Шарль становится свободным агентом.

ФК Динамо Москва, Шарль Каборе
Полузащитник Шарль Каборе не будет продлевать сотрудничество с «Динамо». После окончания сезона 2020/2021 он станет свободным агентом. Об этом сообщил представитель футболиста Дмитрий Селюк.

«История Каборе в «Динамо» подошла к концу. Шарль покинет команду по истечении контракта и вряд ли продолжит карьеру в другом российском клубе. Хочется поблагодарить «Динамо» за хорошее отношение к Каборе на протяжении этих двух лет. Надеюсь, в последнем туре с ЦСКА Шарлю удастся выйти на поле и достойно попрощаться с болельщиками. Еще лучше, если получится попасть в Лигу Европы по итогам сезона.

Отдельно хочется поблагодарить Александра Ярдошвили, царство ему небесное. Он очень помог семье Каборе, когда они заболели коронавирусом.
Наиболее вероятный вариант продолжения карьеры — Турция. Есть интерес из стран ближнего востока. Также рассматриваем вариант с возращением в Лигу 1, Шарль долгое время играл за «Марсель», его там хорошо знают», - отметил Селюк.

В текущей кампании Шарль Каборе отыграл за «Динамо» 18 матчей в рамках российской Премьер-Лиги, не отметившись результативными действиями.

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии