2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Федотов объяснил, почему Жиго не стоило удалять, хотя карточка и была

 0
Независимый рефери видит теневое влияние Станислава Сухины.

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив МоскваФото: Twitter
Известный судья Игорь Федотов прокомментировал решение рефери Мешкова, удалившего Самуэля Жиго. Теперь защитник не сыграет против ЦСКА. По мнению Федотова, умный судья бы не стал показывать красную карточку, хотя на самом деле решение правильное.

Рефери стоило задуматься о будущей игре «Спартака» против ЦСКА и не лишать команду ведущего защитника. Федотов считает, что Мешков принял решение об удалении, так как находится на связи с начальником «Локомотива» Станиславом Сухиной.

«Желтая Жиго была, но Мешков и Сухой, который работает на ВАР, это люди Сухины – его воспитанники. Наверное, если ты умный человек, то ты не полезешь в этот момент. А теперь все будут говорить что Жиго убрали специально перед ЦСКА. Судьи просто расчищают дорогу «Локомотиву», – заключил Федотов.

«Спартак» сыграет с ЦСКА в следующем туре. Красно-белые в случае поражения рискуют не попасть даже в Лигу конференций.

ФК Спартак Москва: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Новый гнев в «Спартаке». Что дальше для Никиты Чернова?

Токсичных футболистов становится все больше.

Карло Анчелотти еще ближе к отставке. Шесть кандидатов на место тренера «Реала»

Два явных фаворита, возвращение легенды или ставка на прессинг.

Комментарии 0