Агент Гурцкая сообщил, что Николич близок к уходу из «Локомотива»

 
Тренер недоволен позицией руководства.

ФК Локомотив Москва, Марко Николич
Агент Тимур Гурцкая удивил информацией о будущем Марко Николича. Сербский специалист близок к конфликту с руководством «Локомотива». По информации Гурцкая, Николич недоволен тем, что клуб не продлевает контракты с ключевыми исполнителями. Речь идет о Рифате Жемалетдинове.

«Я думаю, что он сам даст пресс-конференцию, на которой он объяснит свою позицию. С чем связано? С тем, что не продлевают игроков.

Игроков не продлевают, Николич недоволен, может собраться и уехать. Есть ли у него предложения? Думаю, что будут. Какова вероятность, что Николич останется? 10-20 процентов», – заявил Гурцкая.

«Локомотив» выиграл девять матчей подряд. Команда сохраняет шансы даже на чемпионский титул, отставая от «Зенита» на шесть баллов.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Российский футбол теряет звезду. Что произошло с Мостовым?

Надежда только на силу любви.

Их списали, но слишком рано. «Факел» способен стать новой «Балтикой»?

Охотятся за лидером «Волоса» и уже подписали многократного чемпиона России.

Комментарии