В РФС подтвердили дисквалификацию Гилерме

 
Кипер «Локо» понёс наказание.

ФК Локомотив Москва, ФК Спартак Москва
Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц прокомментировал новость о том, что страж ворот «Локомотива» Маринато Гилерме был дисквалифицирован на два матча по итогам дерби со «Спартаком» (2:0).

Во время игры Гилерме конфликтовал с фанами «Спартака». Футболист утверждал, что его оскорбляли на расовой почве.

«Гилерме сказал, что оскорбления начались с первых минут. Мы спросили, почему он не обратился к судье. Ему грозило от двух до четырех матчей, но он не рецидивист. Также мы учли провокации болельщиков, так что наказание минимальное. Два матча не подлежат апелляции. Гилерме не извинился за свое поведение», - сказал Григорьянц.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии