2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Игонин: «Все на своих местах. «Зенит» на первом, «Спартак» пишет жалобы»

 0
Философская мысль от ветерана питерского клуба.

ФК Зенит, ФК Спартак МоскваФото: Twitter
Алексей Игонин резюмировал чемпионскую гонку в РПЛ. Ветеран «Зенита» напомнил, что «Спартак» и в начале сезона постоянно жаловался на арбитров. Сейчас ничего не изменилось. В том числе и спортивных заслуг у красно-белых не прибавилось.

«Я нормально на это реагирую. Они начали сезон с разговоров, что их засуживают. Начали сезон с того, что они снимутся с чемпионата. Но по-прежнему все на своих местах. «Зенит» на первом месте, а «Спартак» пишет жалобы», – заключил Игонин.

«Зенит» опережает «Спартак» на семь баллов в РПЛ. Команде нужно выиграть еще три матча для третьего подряд чемпионского титула.

ФК Зенит: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Чемпион определен, Файзуллаев – тормоз ЦСКА, Угальде – никакой. Выводы Пономарева после 24-го тура РПЛ

Акинфеев лучше Максименко, крах спартаковской звезды, лень Батракова – мысли ветерана ЦСКА в интервью Football24.ru.

Эту машину не остановить. Почему «Зенит» – уже чемпион

Денежный фактор, разница со «Спартаком» и фатальный минус «Краснодара».

Комментарии 0