Олич: «Мои игроки с каждой победой будут более уверены в себе»

Главный тренер ЦСКА прокомментировал успех в Кубке России.

ПФК ЦСКА, Ивица Олич
Ивица Олич пока успешен в армейском клубе в роли тренера. После «Тамбова» ЦСКА вымучил победу над «Арсеналом». Хорват видит позитивное движение у футболистов.

«Я знал, что сегодня не будет легко. В начале, если бы мы забивали свои моменты, было бы легче. Когда у них появился момент, они сразу забили, и счет стал 0:1. «Арсенал» хорошо оборонялся. В перерыве я сказал, что если мы продолжим создавать моменты, как было в первом тайме, то мы забьем.

Во втором тайме сразу получилось сравнять счет. Было много моментов, и самое главное, что команда выиграла. Мои игроки с каждой победой будут все более уверены в себе», – заключил Олич.

ЦСКА теперь переключается на чемпионат. Армейцев ждет встреча против «Ротора». Команда продолжает претендовать на медали.

ПФК ЦСКА: последние новости