Экс-игрок «Тамбова» Рыбин считает, что губернатор области не ответил за свои слова

 
Ни одно из обещаний не было выполнено.

ФК Тамбов, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Бывший футболист «Тамбова» Алексей Рыбин высказался о тяжелой ситуации в российском клубе. Губернатор области Александр Никитин многого наобещал игрокам и руководству команды. Однако в итоге глава региона не ответил за свои слова.

«Ситуация с долгами «Тамбова»? Эта тема полностью зона ответственности губернатора Тамбовской области Александра Никитина и его заместителя Олега Иванова. И вопрос не в том бюджетная команда или нет, пандемия или что-то ещё. Здесь вопрос исключительно человеческой совести и мужского воспитания. Способности отвечать за свои слова.

Уже много раз говорилось о той встрече с губернатором Никитиным, которая состоялась у нас летом прошлого года перед игрой с ЦСКА. Я также присутствовал на ней, как и другие футболисты «Тамбова». Любой из тех, кто встречался тогда с губернатором, подтвердит, что были сказаны слова о погашении долга, небольшом увеличении бюджета и строительстве стадиона. И вопрос именно в честности и способности нести ответственность за свои слова. Было бы гораздо лучше, если бы тогда губернатор прямо объяснил, что в Тамбове нет возможности иметь команду РПЛ. Нет возможности или желания, не важно.

Были бы предприняты определенные действия, кто-то покинул бы команду, но не было бы никаких долгов и разбирательств, которые есть сейчас. А так получается губернатор подставил всех: руководство клуба, РПЛ, РФС, футболистов. Всем наобещал и исчез после выборов. Нормально это? Вопрос, как говорится, риторический… А вопрос по существу такой: совесть есть у Александра Никитина или нет? И этот человек руководит далеко не последним, достаточно крупным регионом страны. Разумеется, мы в любом случае рассчитываем, что нам отдадут заработанное и будем бороться за своё до конца», - сказал Рыбин российской прессе.

Напомним, что «Тамбов» начал процедуру банкротства. Клуб может прекратить свое существование.

ФК Тамбов: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии