Балахнин: «Спартак» вновь сделал заявку на борьбу за золото»

 
Интрига в РПЛ сохраняется.

ФК Спартак Москва, Сергей Балахнин
Сергей Балахнин высказался о матче между «Ростовом» и «Спартаком» в 24 туре Премьер-Лиги. Напомним, что «народная команда» обыграла соперника со счетом 3:2. Команда Доменико Тедеско продолжает борьбу за чемпионский титул.

«Вышел боевой матч с равным первым таймом и преимуществом «Спартака» во втором. Команда Карпина старалась, но по сути в первом тайме выжала все, что могла из имеющихся моментов. Во многом ей повезло в эпизоде с автоголом Маслова. При этом, не пропусти ростовчане перед самым перерывом, возможно, матч пошел бы по-другому сценарию.

«Спартак» же вновь сделал заявку на борьбу за золото. Он уже навязал ее «Зениту», и качество атаки красно-белых позволяет им рассчитывать на большее. Правда, сомневаюсь, что «Спартак» до конца сезона все игры проведет на таком уровне и обойдется без осечек. А у «Зенита» достаточно класса, чтобы не растерять свое преимущество над конкурентами. Но в любом случае есть шансы, что интрига в чемпионской гонке сохранится до самого последнего тура», - сказал Балахнин.

А вот Властимил Петржела считает очень смешными надежды на чемпионство «Спартака».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии