Шалимов: «Мусаев убитый, поэтому не стали его уговаривать. Мурад сдался»

 
Российскому специалисту стыдно за результат.

ФК Краснодар, Мурад Мусаев
Игорь Шалимов высказался об отставке главного тренера «Краснодара» Мурада Мусаева. Российский специалист просто сдался после крупного поражения от «Ахмата» (0:5). По его словам, «быки» вряд ли теперь попадут в еврокубки по итогам этого сезона.

«Мусаев ушел сам. Если мы берем этот момент, то сам Галицкий не увольнял бы его до конца сезона. Думаю, клуб даже не искал никакого нового тренера. «Краснодар» явно не собирался убирать наставника. Хотели дойти до конца сезона, в еврокубки они все равно не попадают. Травм было много, у Мусаева были заслуги, но так случилось. Сейчас два варианта: либо до конца сезона будет тренер в качестве и.о., либо будут искать тренера на постоянной основе, который ничего на шесть игр не поменяет.

Рассчитываю, что они могут попасть в Лигу Европы? Я в это не верю, народ в верхней части таблице нормально себя ощущает. Мусаев убитый, поэтому не стали его уговаривать. Галицкий посмотрел и все понял. Мурад сдался. Он мог дойти до конца, но он все понимал. Видимо, ему было стыдно смотреть в глаза Галицкому. Сказал: «Я больше не могу, избавьте меня от мучений», – сказал Шалимов.

Ранее на отставку Мусаева отреагировал Андрей Тихонов.

ФК Краснодар: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии