Аршавин – о «Краснодаре»: «Разваленная деревянная телега»

 
Футбольный проект не выдержал и сезона.

ФК Краснодар, Андрей Аршавин
Андрей Аршавин высказался о кризисе в «Краснодаре». Команда выглядит растерянной в матчах даже не с самыми сильными соперниками. «Ахмат» вчера это доказал своей победой над «быками» (5:0). Также Аршавин посоветовал голкиперу Матвею Сафонову больше работать над собой.

«Ситуация в «Краснодаре» похожа на старую разваленную деревянную телегу. Все вроде красиво строилось и развалилось в один сезон. Не видно концепции того, что играют свои воспитанники. Легионеры не всегда показывают тот уровень, который хочется. От этого получаются неразбериха и растерянность. Непонятная ситуация с вратарем в начале весенней части. Сегодня это все сложилось воедино.

Мусаеву, наверное, не стоило получать лицензию. Без нее результаты были лучше. Пропала стройность, все сами по себе, оборона трещит по швам. Появился Сафонов, и казалось, что вратарская проблема уйдет. Но 5 голов больно сказываются по уверенности голкипера. Матвею дальше надо продолжать работать и возвращаться в ту форму, которая у него есть. Конечно, он надеялся не так вернуться. Через 15 лет он будет вспоминать этот досадный поединок. Но сегодня у всех присутствует горечь», - сказал Аршавин.

Ранее о разгромном поражении «Краснодара» высказался Дмитрий Хохлов.

ФК Краснодар: последние новости

ФК Краснодар
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии