«Динамо» четыре раза поразило ворота «Уфы»

Москвичи разгромили аутсайдера РПЛ.

ФК Динамо Москва, ФК Уфа
Московское «Динамо» обыграло «Уфу». Этот матч состоялся в рамках 24 тура Премьер-Лиги России. «Динамо» целых четыре раза поразило ворота уфимцев.

На 10 минуте игры забил Даниил Лесовой. Он убежал от защитников и пробил в дальний угол из пределов штрафной.

На 28-й отличился Тюкавин. Арсен Захарян пробил из-за пределов штрафной, мяч попал в Тюкавина и влетел в ворота гостей. Голкипер «Уфы» прыгнул в другой угол.

Во втором тайме хозяева добили аутсайдера. Сперва героем голевого эпизода стал Роман Нойштедтер, а затем Николай Комличенко реализовал пенальти, назначенный за фол Йокича.

«Динамо» набрало 42 очка и вырвалось на четвертое место в таблице РПЛ.

Динамо - Уфа 4:0 (2:0)

Голы: Лесовой, 10 (1:0); Тюкавин, 28 (2:0); Нойштедтер, 52 (3:0); Комличенко, 61 (4:0, пен).

ФК Динамо Москва: последние новости