Моро: «РПЛ удивила. Люди в Европе не следят за ней»

 
Хорватский полузащитник впечатлен уровнем российского чемпионата.

ФК Динамо Москва, Никола Моро
Никола Моро высказался о своих впечатлениях от РПЛ. Хорват приятно удивлен техническим оснащением всех команд лиги. По мнению Моро, в Европе просто недооценивают чемпионат высочайшего уровня.

«Люди почему-то недооценивают РПЛ. Люди в Европе не следят за ней – не знают, какие команды и игроки здесь выступают. Ещё до того, как я перешёл в «Динамо», слышал, что РПЛ – оборонительная лига с упором на физику, а не на технику. Но я этого не заметил.

В каждом клубе есть хорошие исполнители, команды умеют контролировать мяч. В этом плане РПЛ меня удивила», – цитирует хорвата пресс-служба ВТБ.

Моро перешел в «Динамо» в преддверии нынешнего сезона. Футболист сразу стал основным игроком бело-голубых.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии