Силкин считает, что Гончаренко – неплохой вариант для «Краснодара»

 
Белорусский специалист имеет необходимый опыт.

ФК Краснодар, Виктор Гончаренко
Сергей Силкин поговорил о кризисе в «Краснодаре». Команда проигрывает в последних матчах. По словам Силкина, черную полосу нужно просто перетерпеть. Что касается Виктора Гончаренко, то это был бы неплохой вариант для «быков».

«Что же касается «Краснодара», то что-то там явно не так. Плюс травмы, и основным составом они не могут играть. Где-то фортуна отворачивается. Ведь когда команда побеждает, то все идет по накатанному. А когда случаются такие моменты, их нужно перетерпеть. Руководству надо найти возможность подождать. Скоропалительные выводы не дают тренеру права на ошибку. Тренер тоже набирается опыта, и если на него делается ставка, то ему надо дать возможность поошибаться. Понятно, что руководство у «Краснодара» амбициозное и хочет попадать в еврокубки, но не всегда все складывается.

[Гончаренко] - это неплохой специалист. Но не надо и наших тренеров забывать. У нас есть молодые ребята, с игровым опытом, которые хотят работать. Хотя «Краснодару» нужен опытный наставник. Думаю, что у Гончаренко получилось бы удачно работать в этом клубе», - сказал Силкин российской прессе.

Напомним, что вместо Гончаренко ЦСКА может возглавить Ивица Олич.

ФК Краснодар: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии