«Краснодар» прервал череду неудач, легко одолев «Тамбов»

«Быки» добыли долгожданную победу.

ФК Тамбов, ФК Краснодар
«Краснодар» не испытал особых проблем во встрече с «Тамбовом». Матч состоялся в рамках 22-го тура РПЛ.

«Быки» вышли вперёд на 27-й минуте. Открыл счёт Реми Кабелля, отличившись изумительным ударом со штрафного. Легионер «Краснодара» уложил мяч аккурат в левую девятку.

После перерыва гости развили успех и довели дело до разгрома. Голы себе в актив записали полузащитники Юрий Газинский и Кристоффер Олссон. Жирную точку на 88-й минуте поставил Ионов, реализовавший пенальти.

«Краснодар» набирает 34 очка и поднимается на седьмое место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги. С трудом доигрывающий сезон «Тамбов» остаётся на последней строчке.

Тамбов – Краснодар 0:4 (0:1)

Голы: Кабелля, 27 (0:1); Газинский, 68 (0:2); Олссон, 75 (0:3); Ионов, 88 (0:4, пен.).

ФК Тамбов: последние новости