Йиранек считает, что Тедеско можно заменить и по ходу сезона

 
Доменико не доработает до конца сезона?

ФК Спартак Москва, Доменико Тедеско
Бывший защитник московского «Спартака» Мартин Йиранек высказался в адрес Доменико Тедеско. По мнению чеха, Тедеско можно заменить на другого специалиста уже по ходу нынешнего сезона.

«Все знают, что Тедеско летом уходит, поэтому «Спартак» наверняка уже кого-то ведет, наблюдает за другими тренерами. Возможно, они уже с кем-то общались - это вполне нормально. Понятно, что команда находится в подвешенном состоянии, но все профессионалы и понимают, что на данный момент именно Доменико является главным. И я не думаю, что на игру влияет расставание с тренером.

Понятно, что нужен результат здесь и сейчас. Но на этом отрезке сезона найти нового качественного тренера будет сложно. Впрочем, если у «Спартака» уже есть какой-то вариант, тогда, возможно, и надо делать замену, если случится еще одно поражение», - сказал Мартин.

7 марта «Спартак» Тедеско бросит вызов «Краснодару» Мурада Мусаева. Ранее красно-белые проиграли дома казанскому «Рубину» и вылетели из Кубка России, уступив «Динамо» Сандро Шварца.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии