Каборе может покинуть московское «Динамо»

 
У футболиста истекает срок действия трудового договора.

ФК Динамо Москва, Шарль Каборе
Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы полузащитника «Динамо» Шарля Каборе, высказался о перспективах своего клиента в стане бело-голубых. Селюк сообщил, что Каборе может покинуть «Динамо» по завершению сезона.

«У Каборе заканчивается контракт. Да, по всей видимости, он покинет Россию. Хотя никогда не говори никогда.

Этот вопрос выводит нас в плоскость переговоров между клубами об увеличении количества легионеров. Лимит — это то, что привело российский футбол к проблемам в еврокубках. В команды берут всех, кого не лень, просто для галочки. Если сейчас разрешать заявлять больше, то уровень тренировочного процесса и чемпионата поднимется.

Мы видим, что сейчас «Динамо» строится руками Желько Бувача и Сандро Шварца. Это манера игры «Боруссии», где Шварц работал вместе с Юргеном Клоппом. Состав у команды молодой. На поле уже выходит даже юный Захарян, которого не боятся ставить. В последнем матче он забил, не феерил, но нормально сыграл, молодец.

«Динамо» через год будет давать серьезный бой всем грандам. Такой футболист, как Каборе, не помешает в команде, он будет передавать опыт. Поэтому, если лимит изменят, его могут оставить дальше. Но если лимит на легионеров оставят без изменений, то заявка просто закончится», - подчеркнул Селюк.

В текущей кампании Каборе отыграл за «Динамо» 15 матчей в рамках российской Премьер-Лиги, не отметившись результативными действиями.

ФК Динамо Москва: последние новости

Рейтинг Букмекеров
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии