Мостовой прокомментировал решение «Спартака» провести зимний сбор в Тарасовке

 
Александр не видит в этом решении никакой логики.

ФК Спартак Москва, Александр Мостовой
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал решение «спартаковцев» провести очередной зимний сбор на базе в Тарасовке.

«Неделю назад мы уже знали, что будут морозы, снег. Нас предупреждали, чтобы готовились. Удивляет такое решение, тем более был выбор провести сбор в Сочи. Понимаю, в наше время, когда выбора не было. А сейчас деньги есть, выбор есть. Логики никакой. Бывает, конечно, форс-мажор, когда резко замело. Но здесь за неделю предупреждали, что две недели будут морозными. Спокойно можно было всё предвидеть.

Ясно, что будут пытаться сейчас это обыграть, перевести в шутку. Тедеско будет в Германию писать, что он в шапке, перчатках, с лопатой. Зачем тренироваться в Дубае, а потом, имея выбор, ехать сюда? Лишний раз убеждаюсь, что у нас в стране люди просто отдыхают. С учетом того, что через три месяца Тедеско вообще уедет. Зато пока все подстраиваются», - сказал Мостовой.

В данный момент «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. У команды Доменико Тедеско еще есть шансы на завоевание чемпионского титула.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Комментарии