Малосолов: «Уход Гайча - это колоссальный имиджевый провал селекционного отдела ЦСКА»

 
Адольфо перебирается в Италию.

ПФК ЦСКА, Адольфо Гайч
Болельщик ЦСКА, журналист и общественный деятель Андрей Малосолов отреагировал на уход Адольфо Гайча в итальянский «Беневенто». Как известно, итальянцы арендуют аргентинского форварда армейцев, который так и не оправдал ожидания болельщиков ЦСКА и Виктора Гончаренко.

«Уход в аренду в Италию нашего «нападающего» Адольфо Гайча - это колоссальный имиджевый и профессиональный провал селекционного отдела армейцев во главе с Мовсесьяном, и, конечно, нашего замечательного главного тренера Гончаренко. Это оглушительный провал, который станет в разы разгромным, если Адольф начнет в Италии забивать. Привезли из Аргентины непонятно чего, человека, у которого не получалось почти ничего на поле. Да еще и с крашенными волосами! Не встроили его за полгода в состав и в принципы игры ЦСКА. Выпускали на 10 минут, за которые временами он даже ни одного касания не делал. Потратили за него многие миллионы долларов. Не имею лично против Адика ничего. Но что это было? Агентский развод? Близорукость Гончаренко, ведь нам говорили, что это его личная инициатива была? Что это вообще было??? И кто за такой провал ответит? На фоне еще одного классного нашего приобретения - Фукса, который при всех колоссальных затратах отыграл суммарно 10 минут за полгода - все это смотрится апокалиптически. Такое ощущение, что из ЦСКА исчез Хозяин», - написал Малосолов в социальной сети Facebook.

В нынешнем розыгрыше РПЛ Гайч оформил одну голевую передачу в 13-ти матчах. Голов в чемпионате России Адольфо так и не забил.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии