Новичок «Локомотива» Пабло рассказал, как Балотелли сломал ему нос

 
Итальянец сделал это преднамеренно.

ФК Локомотив Москва, Марио Балотелли
Новичок «Локомотива» Пабло рассказал историю, связанную с Марио Балотелли. По его словам, итальянец специально ударил его по лицу в матче между «Бордо» и «Марселем». Таким образом Марио хотел вывести защитника из равновесия.

«До того матча мы уже встречались на поле, я играл жестко, плотно. У Марио ничего не получалось, и он знал, что ему нужно вывести меня из равновесия, так как он не справлялся со мной, ничего не мог сделать.

В том матче он вышел на замену, счет был 0:0. Как только Балотелли вошел в игру, он побежал в мою сторону. У него была цель подтолкнуть меня, чтобы спровоцировать. Все это видно на повторах. Он меня толкнул, я улыбнулся и отошел. Потом был навес, и в борьбе он фактически ударил кулаком мне в лицо», - сказал Пабло.

Напомним, что «Локомотив» заплатил за Пабло 2,5 миллиона евро.

ФК Локомотив Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии