Орлов: «Дай бог, чтобы у Саши Кокорина получилось в Италии»

 
Геннадий Сергеевич – о будущем игроке «Фиорентины».

ФК Спартак Москва, Фиорентина
Комментатор Геннадий Орлов отреагировал на известие о грядущем трансфере форварда Александра Кокорина из московского «Спартака» в итальянскую «Фиорентину». Стороны уже обо всем договорились, Кокорин готовится к новому вызову в карьере.

«Саша почувствовал, что Тедеско ему не очень доверяет. Эта покупка была больше экономическая или политическая. В общем, не заладилось у него в «Спартаке».

Сейчас это хороший выход. Правда, я говорил, что лучше будет идти в «Сочи», а не в «Фиорентину». Там он лидер команды, всех знает. Если Саша будет играть, то может попасть на чемпионат Европы. «Фиорентина» сейчас в труднейшем положении, рядом с аутсайдерами, и все ожидают, что кто-то придёт и будет их тащить.

Дай бог, чтобы у Саши получилось, чтобы ему попался хороший тренер, который бы наладил отношения. Пранделли - тренер замечательный. Если Кокорин получит хорошее отношение к себе, то он отработает. Смолов по сравнению с Кокориным - это 50 процентов. Кокорин - это 100 процентов. Мы будем аплодировать, если у него всё хорошо пойдёт», - сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

Актер Белоголовцев не уверен, что из трансфера Кокорина в «Фиорентину» получится что-то дельное. Актер полон скепсиса, указывая на проблемы Александра с характером и дисциплиной.

ФК Спартак Москва: последние новости

С-Э
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии