Бразильский журналист поделился мнением о новичке «Локо» Пабло Насименто

 
Какую игру будет демонстрировать этот футболист?

ФК Локомотив Москва, Пабло Насименто
Бразильский журналист Фабио Алейше высказался в адрес защитника Пабло Насименто. Накануне этот футболист пополнил ряды московского «Локомотива». До последнего времени Пабло играл за «Бордо».

«Могу сказать о том, как Пабло играл в Бразилии. Когда он выступал за «Коринтианс» и сборную, был хорош. Бразильский клуб даже хотел его вернуть. Он будет одним из самых сильных, если не лучшим, защитником в «Локо». А может, и в РПЛ.

У него была травма, но он почти не пропустил матчи благодаря пандемии, ведь во Франции тогда не играли. Сейчас он хорошо себя чувствует и не испытывает проблем. Он поможет «Локомотиву», у которого есть проблемы в обороне. Он очень быстрый и высокий, хорошо действует головой.

У Пабло никогда не было конфликтов. Он очень спокойный человек. В «Коринтианс» и «Бордо» болельщики его любили. Пабло быстро научился говорить по-французски. Проблем с адаптацией не будет. Защитник привык к европейский погоде, хоть во Франции и не так холодно, как в России. Ему нравится в Европе», - сказал Алейше.

В данный момент «Локомотив» занимает лишь восьмое место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги. В первой части сезона команда Марко Николича пропустила 25 мячей в 19-ти поединках РПЛ.

ФК Локомотив Москва: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии