Крамаренко подтвердил интерес со стороны ЦСКА

 
У армейцев появится новый тренер вратарей?

ПФК ЦСКА, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Российский специалист Дмитрий Крамаренко может стать новым тренером голкиперов в московском ЦСКА. Армейский клуб сделал ему предложение. Сейчас Крамаренко работает на аналогичной должности в сборной Азербайджана.

«Неожиданно поступило такое предложение. В первую очередь связался с исполнительным вице-президентом АФФА Эльханом Мамедовым и поинтересовался, как он на это смотрит. Благодарен ему, что хорошо воспринял. Это плюс и для Азербайджана, ведь его представитель может оказаться в большом российском клубе, с традициями. Посмотрим, как еще отреагирует Джанни Де Бьязи.

Совмещение возможно. Надо сделать выбор — либо совмещение, либо только работа в клубе. В ЦСКА этот вопрос пока обсуждается. Будет принято решение, которое устроит обе стороны. Вопрос решится в ближайшие пару дней, ведь ЦСКА собирается 17 января. Клуб не против совмещения. Они даже официально предложение в АФФА сделали от имени президента московского клуба. Должны прийти к обоюдному решению.

В ЦСКА знают меня не понаслышке. Но, думаю, Игорь Акинфеев посоветовал клубу, ведь мы вместе с ним играли за эту команду. Я завершал карьеру, когда он только начинал. Я уже говорил с главным тренером ЦСКА Виктором Гончаренко, и он сказал, что слышал обо мне положительные отзывы», — приводит слова Крамаренко Azerisport.

Напомним, что ранее с должности тренера вратарей ЦСКА ушел Сергей Овичнников.

ПФК ЦСКА: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Карпин воспитал лучшего защитника России. Почему он никому не нужен из грандов?

Омский гений из «Ростова» превосходит Бабича, лучший по единоборствам и скоро остановит Влаховича.

Унижали в РПЛ, толком не играет в Европе. Зачем Юрий Лодыгин сборной России?

Резервист в Греции, не пригодился Туле и точно не выйдет – загадка тренерского штаба Карпина.

Комментарии