«Буду на трибуне». Обляков сделал заявление перед рестартом РПЛ

 
Он не сыграет с «Ахматом».

ПФК ЦСКА, Иван Обляков
Хавбек ЦСКА Иван Обляков сделал заявление перед рестартом РПЛ. Он напомнил, что пропустит матч 19-го тура с «Ахматом». Причина – перебор желтых карточек.

Тем не менее, Обляков заявил, что будет присутствовать на трибуне во время матча. Он выразил надежду на победу ЦСКА.

«Подошёл к концу наш 3-й сбор – сегодня проведи заключительную тренировку и уже совсем скоро вылетаем в Грозный.
К сожалению, предстоящий матч с «Ахматом» пропущу из-за перебора жёлтых карточек. Буду поддерживать парней на трибуне и верю, что будет +3 очка», - написал Обляков в своем телеграм-канале.

Напомним, ЦСКА идет на четвертом месте в РПЛ на момент зимнего перерыва.

ПФК ЦСКА: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии