Известный футбольный агент считает, что Аршавин станет президентом «Зенита»

 
Андрей трудится в структуре питерского клуба.

ФК Зенит, Андрей Аршавин
Агент Тимур Гурцкая высказался о перспективах Андрея Аршавина в структуре «Зенита». Гурцкая предположил, что Аршавин поднимется на самый верх.

«Будущий гендиректор? Нет. Я считаю – президент. Или вице-президент.

Если взять любой клуб, кроме российских, во всех есть выходцы, которые продолжают какую-то традицию или последовательность своего клуба. Почему я и говорю про Аршавина.

Это первая сильная личность, которая может появиться в российском футболе из бывших российских футболистов. Со своим мнением, адекватным восприятием игры. Вот и всё.

Штанишки гендиректора ему будут малы. Он же адекватно оценил, что не должен становиться спортивным директором. Он честный и порядочный парень в этом плане», - сказал Гурцкая в эфире YouTube-канала журналиста Сергея Егорова.

Добавим, что в настоящее время Аршавин также работает экспертом на «Матч ТВ».

ФК Зенит: последние новости

Матч ТВ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии