Депутат Лебедев рад уходу Кикнадзе и Мещерякова из «Локо»

 
Политик доволен последними событиями.

ФК Локомотив Москва, Василий Кикнадзе
Депутат Госдумы и болельщик московского «Локомотива» Игорь Лебедев прокомментировал уход из столичного клуба генерального директора Василия Кикнадзе и главы совета директоров Анатолия Мещерякова. Лебедев рад, что все сложилось подобным образом.

«Самая приятная новость, которая могла быть за весь 2020 год и лучший новогодний подарок. Я считаю, что это абсолютно правильное решение за провал команды и трансферной политики да и в целом за последнюю работу в течение последних полутора-двух лет.

Самая «лучшая» благодарность господину Кикнадзе - его уход. Я бы еще посоветовал ему извиниться по-мужски перед болельщиками, с которыми он полностью испортил отношения. Выйти и попросить прощения, чтобы расстаться с клубом хотя бы с приятными воспоминаниями. Потому что все начало этого сезона болельщики провожали его в отставку, а он даже минутки не нашел, чтобы с ними переговорить. Да и в команде у нас есть информация, что у него отношения не сложились при новом тренере. По всем фронтам у него сплошные минусы, поэтому считаю, что извинения с его стороны были бы хорошим предновогодним подарком», - сказал Лебедев.

Ранее Кикнадзе дал первое интервью после ухода из стана железнодорожников. По словам Василия, это были интересные два года в его жизни.

ФК Локомотив Москва: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии