Стало известно, когда Мещеряков покинет пост главы совета директоров «Локомотива»

 
В московском клубе грядут очередные изменения.

ФК Локомотив Москва, Анатолий Мещеряков
Глава совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков в ближайшее время покинет свою должность. Такой информацией делится журналист Иван Карпов.

«Председатель совета директоров «Локомотива» Мещеряков всё-таки покинет этот управляющий орган клуба еще до Нового года.

Причина его ухода не в чьем-то недовольстве результатами команды или финансовыми показателями красно-зеленых. А в том самом тонком месте, о котором все гадали и раньше — новом месте его работы. Оно так высоко, что Анатолич не будет иметь права состоять в СД «Локомотива».

Но это не всё. До нового года изменится не только фигура председателя СД, но и весь его состав. Это не значит, что его покинут нынешние участники, но вполне могут пополнить и новые», - пишет Карпов в своём телеграм-канале.

«Локомотив» ушёл на зимнюю паузу, занимая 8-е место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги. В активе «железнодорожников» 28 очков.

ФК Локомотив Москва: последние новости

RT
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии