Наставник «Урала»: «На таком поле тяжело созидать»

 
Техничная команда не смогла одолеть футболистов, не получающих зарплату.

ФК Урал, ФК Тамбов
В заключительном матче первой части чемпионата России «Тамбов» поделил очки с «Уралом». Главный тренер гостей Юрий Матвеев пояснил, что его подопечным помешал газон. Игроки не смогли реализовать атакующий потенциал и потеряли важные баллы.

«Сложный матч. Когда увидели газон, стало понятно, что на первый план выйдут единоборства. На таком поле тяжело созидать. Пропустили необязательный гол. Если бы закончили первый тайм с преимуществом, то могли бы развить его. Но моменты были, пенальти был. Надо забивать», – пояснил тренер «Урала» для пресс-службы клуба.

Коллектив из Екатеринбурга далек от зоны вылета. У команды 21 балл – на семь больше, чем у «Ротора». «Тамбов» делит последнее место с «Уфой».

ФК Урал: последние новости

ФК Урал
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

До 20 – не старше. 10 россиян, от кого ждем прорыва в 2026-м

Мастер дриблинга в «Спартаке», новый бриллиант Мусаева, наследник Дзюбы.

Семерка обреченных. Кто в «Спартаке» не подойдет под футбол Хуана Карседо?

Изучили слабые стороны проблемных игроков.

Комментарии