Писарев: «Сетьен в «Спартаке»? Конечно, возможно»

 
Испанец может возглавить московский клуб?

ФК Спартак Москва, Кике Сетьен
Российский тренер Николай Писарев высказался о возможной отставке главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско. Пока что рано говорить об уходе немецкого специалиста до официального завершения контракта. Также Писарев отреагировал на информацию о том, что «народная команда» может пригласить Кике Сетьена. По его словам, это домыслы, которые могут оказаться реальностью.

«Первое — он еще никуда не ушел. Второе — у него действующий контракт. Сегодня, насколько я знаю, он провел тренировку. Поэтому нельзя говорить, что он ушел, может быть, его уговорят остаться. Факт не совершился. У нас Гончаренко уезжал, но потом вернулся. Когда они разорвут контракт, тогда другое дело. Что касается других клубов, все может происходить тихо, а в один день объявят, что все закончилось. Поэтому пока я ничему не удивляюсь, а говорят сейчас много, и ориентироваться на это нельзя, это эмоции и собирательные мнения журналистов.

Здесь может быть сразу все вместе — и с семьей надо быть рядом, и в «Спартаке» что-то. Гадать бессмысленно, мы все равно всего не узнаем.

Сетьен в «Спартаке»? Опять это чьи-то домыслы. Но в то же время почему это невозможно? Конечно, возможно. Специалист, насколько я знаю, сейчас свободен. Он и в «Бетисе» проповедовал атакующий стиль игры, предпочитает мелкий и средний пас. Так что почему нет?», - сказал Писарев.

Ранее появилась информация о том, что «Спартак» может досрочно разорвать контракт с Тедеско.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии