Петржела: «Зенит» без сюрпризов переиграет «Спартак»

 
Тренер уверен в победе питерской команды.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Бывший наставник «Зенита» Властимил Петржела дал комментарий о грядущем поединке питерцев с московским «Спартаком». Петржела считает, что команда Семака справится с красно-белыми и станет чемпионом РПЛ по итогам сезона 2020/2021. Также Петржела выступил с критикой в адрес нынешнего главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско.

«С нетерпением жду битвы. «Зенит» — «Спартак» — самый главный матч чемпионата России. Так было всегда. Никакое московское дерби не сравнится с этой встречей.

Сегодня «Зенит» без сюрпризов переиграет «Спартак». К сожалению, не будет болельщиков, но даже это не помешает питерской команде обыграть соперника.

Многие называют сегодняшнюю игру матчем за чемпионство. Не согласен. «Зенит» вне зависимости от сегодняшнего результата станет чемпионом.

«Спартак» для меня, как и для «Зенита», всегда был раздражителем. Они постоянно жалуются, что «Зенит» побеждает из-за судей. Бред! Не верю, что судьи помогают «Зениту». Зачем это нужно?

Спартаковцы постоянно плачут — это недостойно большого клуба. У них всегда виноваты судьи — именно так они оправдывают свои поражения.

Тедеско мне не нравится. Он постоянно плачет. Зачем он разговаривает с игроками соперника? Тренер не должен себя так вести — это ненормально. Никуда не годится! Мне стыдно за его поведение», - заявил Петржела.

Напомним, Петржела трудился на посту рулевого «Зенита» с 2003 по 2006 год. Под его руководством питерцы становились серебряными призёрами чемпионата России.

ФК Зенит: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии