Представитель «Спартака» о жестах Тедеско: «Ни о каких намеках на проплаченность результата речь не шла»

 
В «Спартаке» объяснили поведение тренера.

ФК Спартак Москва, ФК Сочи
Глава департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов дал комментарий о поведении Доменико Тедеско после матча с футбольным клубом «Сочи» (0:1).

В частности, Фетисов коснулся темы беседы Тедеско и голкипера сочинцев Сослана Джанаева, в которой Тедеско якобы намекал на то, что ФК «Сочи» проплатил результат встречи (после игры у спартаковцев возникли вопросы к работе судейского корпуса).

«Жесты Тедеско вызвали широкий резонанс, поэтому считаю необходимым объяснить их значение. Я говорил с самим Доменико и у меня есть все доказательства этой беседы, - подчеркнул Фетисов. – Вначале Тедеско показывал так называемый «жест Моуринью» - скрещенные руки. Тренер отметил, что это тактическая вещь, которую понимает его команда и адресована она была именно футболистам «Спартака», а не кому-то еще. Доменико очень часто использовал подобный ход в предыдущих играх. Еще раз подчеркну – это предназначалось исключительно для спартаковцев.

Что касается Джанаева. Как утверждает Доменико, пожав руку Джанаеву, он одновременно с тем жестом сказал голкиперу: «Твой клуб должен выплатить тебе бонус, премию – за игру на ноль и затяжку времени в конце встречи. Как думаешь, сколько денег?». Ни о каких намеках на проплаченность результата речь не шла», - сказал Фетисов.

ФК Спартак Москва: последние новости

RT
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии