«Краснодар» уничтожил «Локомотив» в одном из центральных матчей тура в РПЛ

ФК Локомотив Москва, ФК Краснодар
«Краснодар» нанёс крайне болезненное поражение «Локомотиву». Матч состоялся в рамках 18-го тура сезона в российской Премьер-Лиге и завершился форменным разгромом «железнодорожников».

Хозяева поля начали встречу без малейшей раскачки. На пятой минуте подопечные Мурада Мусаева вышли вперёд благодаря грубой ошибке Крыховяка и точному удару Виктора Классона.

На 11-й минуте «быки» развили преимущество после контратаки. Результативный удар в активе Реми Кабелля.

В концовке первого тайма «Локо» мог оживить интригу, но Антон Миранчук бездарно пробил пенальти. С его ударом легко справился Городов.

После перерыва снова забили только хозяева. Дубль оформил Маркус Берг, ещё один мяч себе в актив записал Магомед Шапи-Сулейманов, переигравший брошенного на произвол судьбы Гилерме ударом в дальний угол.

«Краснодар» набирает 27 очков и вплотную приближается к «Локомотиву». Москвичи набрали на 1 балл больше.

Краснодар – Локомотив 5:0 (2:0)

Голы: Классон, 5 (1:0); Кабелля, 11 (2:0); Берг, 75 (3:0); Сулейманов, 80 (4:0); Берг, 84 (5:0).

ФК Локомотив Москва: последние новости