«Спартак» проиграл в гостевом матче с «Сочи»

 
Москвичи капитулировали в схватке с командой Федотова.

ФК Спартак Москва, ФК Сочи
История образца прошлого сезона повторилась. Московский «Спартак» снова проиграл на выезде «Сочи» в рамках чемпионата России.

Первый тайм отчетной дуэли прошел с территориальным преимуществом «Спартака». Москвичи владели инициативой и даже забили гол, но VAR усмотрел игру рукой у Джордана Ларссона.

В начале второй половины игры у «Сочи» было сразу несколько отличных моментов для взятия ворот. На 47 минуте прошла подача в штрафную москвичей, Терехов подстроился и из убойной позиции послал мяч рядом со штангой. Немногим позже Дуганджич пробил головой в упор, но Максименко среагировал, а Маргасов пробил выше перекладины.

А на 58 минуте встречи «Сочи» таки распечатал владения Максименко. Заболотный сделал передачу к штрафной, Нобоа продвинулся вперед и технично уложил мяч в дальний угол ворот красно-белых.

«Спартак» должен был восстанавливать равновесие на 71-й. Мозес ускорился по флангу и вырезал подачу в штрафную, Понсе принял мяч, но из убойной позиции не попал в створ.

Красно-белые предпринимали новые попытки, дабы увезти из Сочи хотя бы ничью, оказывали существенное давление на оборону оппонента, впрочем, все их потуги в созидании оказались тщетными. На последней минуте основного времени матча Жиго с центра штрафной пробил головой после кросса Джикии - мяч пролетел в метре от штанги.

Если «Зенит» обыграет в родных стенах «Динамо», то оторвется от спартаковцев в таблице РПЛ на три очка.

Сочи - Спартак 1:0 (0:0)


Гол: Нобоа, 58 (1:0).

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии