«Тамбов» может выйти на игру со «Спартаком» в неоптимальном составе – старожилы готовы бойкотировать матч

 
У тамбовчан огромные проблемы.

ФК Тамбов, Павел Худяков
«Тамбов» может выйти на предстоящий матч РПЛ с московским «Спартаком» в неоптимальном составе.

Дело в том, что сразу несколько футболистов «Тамбова» готовы бойкотировать игру с красно-белыми. У тамбовчан большие проблемы с финансами, игроки несколько месяцев на получают зарплату, власти региона ничего не предпринимают.

«Команда точно выйдет на матч. Это сто процентов. В каком составе - непонятно. Еще есть сегодня день и завтра. Мы ждем, что с нами на связь выйдут руководители региона. Если власти не выйдут на связь, то те ребята, которые в команде еще с прошлого сезона, на матч со «Спартаком» не выйдут. Обязательства были не выполнены не только перед теми ребятами, которые ходили на встречу к губернатору, а перед всей командой. Я по телефону общался с футболистами, они коллегиально решили, что ребята, которые были в прошлом сезоне в команде, играть со «Спартаком» не будут.

Получается, будут играть новички и молодежь? У нас набирается состав. Атака как была, так и остается - Карапетян с Онугха будут играть. Ребята из опорной зоны - Тилль и Кабахидзе - тоже будут. Ароян с Чичериным тоже», - сказал спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков.

По слухам, «Тамбов» не заявится на вторую часть нынешнего розыгрыша российской Премьер-Лиги. Это очень грустная ситуация для всего российского клубного футбола.

ФК Тамбов: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии